ibu ani membeli 3,73kg beras dengan harga RP.9.500,00 per kg berapa rupiah kira kira bu ani membayar
Matematika
viiabigail5911
Pertanyaan
ibu ani membeli 3,73kg beras dengan harga RP.9.500,00 per kg berapa rupiah kira kira bu ani membayar
2 Jawaban
-
1. Jawaban tomjery111
Rp35.435,00 yg dibayar oleh ibu ani -
2. Jawaban Powie
3,73 × 9.500 = 35.435